





19 845 ₴
Бензиновый генератор Lifan LF2.8GF-7LS, мощностью 3 кВт, предназначен для аварийного электроснабжения при отключении стационарного источника сети. Генератор устанавливается на дачах, строительных объектах, коммунальных хозяйствах, а также в производственных цехах.
Модель LF2.8GF-7LS -новинка корпорации Lifan. Панель управления генератором размещена сбоку, что очень удобно для визуального наблюдения и контроля.
Бензиновый генератор Lifan LF2.8GF-7LS оснащен четырехтактным одноцилиндровым двигателем мощностью 7 л.с. Расход топлива предельно экономичен: при максимальной нагрузке генератора потребление бензина всего 1, 48 л/час. Объем бака составляет 15 литров; электростанция может работать без дополнительной заправки более 10 часов.




Силовая техника ТМ Lifan cертифицирована согласно европейских норм качества, экологичности и экономичности ISO9001, ISO2000.
Купить бензиновый генератор Lifan LF2.8GF-7LS очень просто! Оформляйте поставку через сайт или по телефону.
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Бесплатная доставка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lifan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Розетки | 1*16А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | LIFAN 170F |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 1.48 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |