


32 999 ₴
Дизельный генератор K&S Basic KSB 6000DES ATSR предназначен для подачи электроэнергии при аварийном отключении, либо отсутствиии стационарной сети. Мощности генератора, 5.5 кВт, достаточно для обеспечения загородного дома, строительного объекта, производственного цеха, коммунального хозяйства.
Дизельная электростанция K&S Basic KSB 6000DES ATSR выпускается на производственных мощностях компании Dimax Group (Германия). Техника K&S Basic успешно реализуется не только в Украине, но и в Польше, Германии, Греции, ОАЭ, Венгрии, Прибалтике. Качество сборки, экономичность, наденость, адекватная цена-далеко не полный перечень преимуществ генератора KSB 6000DES ATSR.



Семь причин купить купить дизельный генератор K&S Basic KS 6000DE:
Заказать дизельный генератор K&S Basic KS 6000DE-это гарантировано решить проблему с веерными отключениями и обеспечить постоянную подачу электроэнергии.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 165 кг |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 945 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 23.91 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Производитель | K&S BASIC |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Розетки | 1*16А, 1*32А |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Мощность двигателя | 11 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | KS-B430D |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |