


102 375 ₴
Дизельные генераторы ТМ Hyundai (Южная Корея)-надежные, долговечные и высокопроизводительные агрегаты. Предназначены для эксплуатации в качестве источника питания при постоянном или аварийном отключении электричества. Генераторы устанавливаются на строительных площадках, в производственных цехах и загородных домах. Примечательно, что в конструкции агрегата предусмотрен разъем для подключения автоматического ввода резерва (ATS), а также функция подогрева топлива в зимний период.
Дизельный генератор Hyundai DHY 8500SE-Т относится к универсальным: генератор может работать в режиме одной, и трех фаз, с одинаковой мощностью. Купить генератор очень выгодно: вместо двух генераторов, с разными фазами, достаточно приобрести только Hyundai DHY 8500SE-Т.
Таким образом, можно подключать не только обычные бытовые приборы и инструменты (бойлер, котел, плита и т.д.), но и трехфазные двигатели, станки, трехфазное промышленное оборудование.
Модель генератора, обозначенные буквой S (Silent), означает исполнение в шумоизоляционном корпусе.





Преимущества дизельного генератора Hyundai DHY 8500SE-T:
Купить дизельный генератор Hyundai DHY 8500SE-T можно в нашем магазине! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Сертифицированные инженеры выполнят монтаж и подключение генератора.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 169 кг |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Длина | 960 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hyundai |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 8.5 час |
| Максимальная мощность | 7.2 кВт |
| Номинальная сила тока | 31.3 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Напряжение №2, В | 400 |
| Номинальная мощность №2, кВт | 6.5 |
| Максимальная мощность №2, кВт | 7.2 |
| Номинальная сила тока №2, А | 18 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Розетки | 1×16 А, 1×32 А |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Марка двигателя | HYUNDAI D500E |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.75 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | 1/3 |
| Тип генератора | Дизельный |