



26 999 ₴
Инверторные генераторы бренда «Konner & Sohnen» (Германия)-надежные и высокотехнологичные электростанции, предназначенные для продуцирования тока с правильной синусоидой. Это важно, в первую очередь, для электронных, измерительных приборов, современной видео- и аудиотехники. Генераторы надежные, компактные в размерах, с низким уровнем шума и экономичным потреблением топлива.
В модели Konner&Sohnen KS 3300iS предусмотрен специальный, экономичный режим при малых нагрузках. В генераторе уменьшается расход топлива на более чем 50% за счет снижения оборотов двигателя.

В инверторном генераторе Кенер Сонен Konner&Sohnen KS 3300iS установлен современный двигатель, сертифицированный согласно стандарта Евро 5. Каждый двигатель имеет индивидуальный серийный номер, перез сборкой тестируется на специальном оборудовании.

Инверторный генератор выдает на выходе электричество с правильной синусоидой, что позволяет подключать высокоточные цифровые приборы.

Многофункциональный дисплей контролирует ключевые параметры работы генератора: напряжение, количество моточасов, чатоту, нагрузку. На панели управления размещен переключатель экономичного режима, розетки, разъем заземления.
Обмотка альтернатора в инверторном генераторе Konner&Sohnen KS 3300iS-100% медь, что гарантирует долговечность и надежность техники.
Генератор оснащен системой легкого запуска "Easy Start": усилие оператора уменьшается на 40%.
Заказать инверторный генератор Konner&Sohnen KS 3300iS очень просто! Оформляйте поставку через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3.1 кВт |
| Номинальная сила тока | 14.35 А |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Розетки | 2*16А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 170i |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.45 л |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Мощность двигателя | 6.16 л. с. |
| Потребление топлива | 0.4 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |