




44 999 ₴
Инверторные генераторы бренда «Konner & Sohnen» (Германия)-надежные и высокотехнологичные электростанции, предназначенные для продуцирования тока с правильной синусоидой. Это важно, в первую очередь, для электронных, измерительных приборов, современной видео- и аудиотехники. Генераторы надежные, компактные в размерах, с низким уровнем шума и экономичным потреблением топлива.
Инверторный генератор Konner&Sohnen KS 4000iESG PROFI-новый проект от немецких инженеров. Важно отметить, что генератор уникален и не имеет аналогов: работает как на бензине А-92, так и на газе пропан.
В модели Konner&Sohnen KS 4000iESG PROFI предусмотрен специальный, экономичный режим при малых нагрузках. В генераторе уменьшается расход топлива на более чем 50% за счет снижения оборотов двигателя.

В инверторном генераторе Кенер Сонен Konner&Sohnen KS 4000iESG PROFI установлен современный двигатель, сертифицированный согласно стандарта Евро 5.

Инверторный генератор выдает на выходе электричество с правильной синусоидой, что позволяет подключать высокоточные цифровые приборы.

Многофункциональный дисплей контролирует ключевые параметры работы генератора: напряжение, количество моточасов, чатоту, нагрузку. На панели управления размещен переключатель экономичного режима, розетки, разъем заземления.
Стартовая мощность инверторного генератора KS 4000iESG PROFI возрастает на 20% благодаря режиму Turbo. Также возможно паралельное подключение для получения двойной мощности.
Время работы при нагрузке в 50% составляет 7 часов, без дополнительной заправки.
Работу генератору можно контролировать при помощи мобильного приложения.
Заказать инверторный генератор Konner&Sohnen KS 4000iESG PROFI очень просто! Оформляйте поставку через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Бесплатная доставка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Номинальная сила тока | 17.39 А |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Возможность паралельного подключения | Да |
| Контроль с мобильного телефона | Да |
| Розетки | 2*16А |
| Турборежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 455 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 290i |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Мощность двигателя | 6.7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |