




39 999 ₴
Инверторные генераторы бренда «Konner & Sohnen» (Германия)-надежные и высокотехнологичные электростанции, предназначенные для продуцирования тока с правильной синусоидой. Это важно, в первую очередь, для электронных, измерительных приборов, современной видео- и аудиотехники. Генераторы надежные, компактные в размерах, с низким уровнем шума и экономичным потреблением топлива.
Инверторный генератор Konner&Sohnen KS 7100iEG PROFI-новый проект от немецких инженеров. Важно отметить, что генератор уникален и не имеет аналогов: работает как на бензине А-92, так и на газе пропан.
В модели Konner&Sohnen KS 7100iEG PROFI предусмотрен специальный, экономичный режим при малых нагрузках. В генераторе уменьшается расход топлива на более чем 50% за счет снижения оборотов двигателя.

В инверторном генераторе Кенер Сонен Konner&Sohnen KS 7100iEG PROFI установлен современный двигатель, сертифицированный согласно стандарта Евро 5.

Инверторный генератор выдает на выходе электричество с правильной синусоидой, что позволяет подключать высокоточные цифровые приборы.

Многофункциональный дисплей контролирует ключевые параметры работы генератора: напряжение, количество моточасов, чатоту, нагрузку. На панели управления размещен переключатель экономичного режима, розетки, разъем заземления.
Стартовая мощность инверторного генератора KS 7100iEG PROFI возрастает на 20% благодаря режиму Turbo. Также возможно паралельное подключение для получения двойной мощности.
Время работы при нагрузке в 50% составляет 5 часов.
Работу генератору можно контролировать при помощи мобильного приложения.
Приобрести инверторный генератор Konner&Sohnen KS 7100iEG PROFI можно прямо сейчас! Оформляйте поставку через корзину или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Бесплатная доставка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6.3 кВт |
| Номинальная сила тока | 30.43 А |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Возможность паралельного подключения | Да |
| Контроль с мобильного телефона | Да |
| Розетки | 1×16 А, 1×32 А |
| Транспортировочный комплект | Да |
| Турборежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 635 мм |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KS 430i |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Мощность двигателя | 11.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |