

13 499 ₴
Инверторный генератор K&S Basic KSB 10i (Германия) предназначен для электропитания в условиях отсутствия, либо временного отключения сети. Может применяться для подключения высокоточных электронных приборов, в обычных бытовых условиях, на рыбалке и в туристическом походе.
Работой генератора управляет микропроцессорный блок, которой обеспечивает стабильность частоты (50 Гц) и правильность синусоиды электрического тока.

Инверторный генератор КС Бейсик оснащен индикатором, который сигнализирует о перегрузке.

Модель K&S Basic KSB 10i укомплектована бензиновым 2-х тактным двигателем, мощностью 2 л.с. Мотор сертифицирован согласно Euro 5.

Альтернатор изготовлен из 100% электротехнической меди, что гарантирует надежность, износостойкость, устойчивость к пиковым нагрузкам.

Для контроля уровня масла в картере двигателя предусмотрен специальный датчик: при низком количестве масла двигатель не запуститься.
Гарантия на инверторный генератор K&S Basic KSB 10i составляет 12 месяцев.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K&S BASIC |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 4.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 0.8 кВт |
| Максимальная мощность | 1 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 80i |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |