





72 000 ₴
Дизельные генераторы MATARI (Япония)-техника высокого качества, экономичности, надежности и долговечности. Эксплуатационные параметры Matari остаются неизменными даже при работе в условиях интенсивных ежедневных нагрузок, что подтверждают многочисленные отзывы отечественных и зарубежных потребителей. Бренд Matari удостоен высшей награды-"Товар года 2018", потому как показывает лучшие стандарты на мировом рынке силовой техники.
Основное назначение дизельного генератора Matari MDA9000SE-резервное энергоснабжение при отключениях стационарного источника в загородном доме, на строительном объекте, небольшом производственном цеху.
Мощность Matari MDA9000SE составляет 7 кВт, причем расход топлива минимален: при нагрузке в 60% потребление топлива составляет 1,6 л/час.
Семь причин купить дизельный генератор Matari MDA9000SE мощностью 7 кВт:
На современной панели управления Matari MDA9000SE отображены самые главные функциональные показатели генератора-счетчик моточасов, напряжение, частота. Для защиты от избыточной нагрузки предусмотрен выключатель. Специальная лампочка сигнализирует об уровне масла в картере.
В генераторе MDA9000SE установлен разъем под ATS (автоматический ввод резерва).
Купить дизельный генератор Matari MDA9000SE можно в нашем магазине! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Сертифицированные инженеры выполнят монтаж генератора под заказ.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 165 кг |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Длина | 945 мм |
| Основные | |
| Производитель | Matari |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Matari |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Потребление топлива | 1.65 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор дизельный Matari MDA9000SE (7 кВт)»