





79 000 ₴
Дизельные генераторы MATARI (Япония)-техника высокого качества, экономичности, надежности и долговечности. Эксплуатационные параметры Matari остаются неизменными даже при работе в условиях интенсивных ежедневных нагрузок, что подтверждают многочисленные отзывы отечественных и зарубежных потребителей. Бренд Matari удостоен высшей награды-"Товар года 2018", потому как показывает лучшие стандарты на мировом рынке силовой техники.
Дизельный генератор Matari Matari MDA8000SE-ATS предназначен для аварийного энергоснабжения при отключениях стационарного источника в загородном доме, на строительном объекте, небольшом производственном цеху.
Мощность Matari MDA8000SE-ATS составляет 6 кВт. Дизельный двигатель характеризуется экономичностью и повышенным моторесурсом: при 60% мощности расход топлива всего 1,4 л/час.
Важно отметить, что данная модель укомплектована автоматическим блоком резерва (ATS): электростанция запускается самостоятельно, без участия человека.
Восемь причин купить дизельный генератор Matari MDA8000SE мощностью 6 кВт:
На современной панели управления Matari MDA8000SE-ATS отображены самые главные функциональные показатели генератора-счетчик моточасов, напряжение, частота. Для защиты от избыточной нагрузки предусмотрен выключатель. Специальная лампочка сигнализирует об уровне масла в картере.
Заказать дизельный генератор Matari MDA8000SE-ATS очень просто! Оформляйте поставку через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Сертифицированные инженеры выполнят подключение генератора под заказ.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 158 кг |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Длина | 945 мм |
| Основные | |
| Производитель | Matari |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Matari |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Потребление топлива | 1.4 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор дизельный Matari MDA8000SE-ATS (6 кВт)»