





6 916 ₴
Бензиновый пилы ТМ Hyundai (Южная Корея) зарекомендовали себя как надежная, долговечная, экономичная техника. В ассортименте компании есть варианты как для бытового, домашнего использования, так и профессионального класса. Пилы оснащены современными, высокопроизводительными двигателями, потому техника ТМ Hyundai много лет пользуется заслуженным уважением и популярностью у дачников, фермеров, строителей.
Бензопила Hyundai X 420 -новинка 2020 года от южнокорейского производителя. Модель предназначена для порезки и распиливания древесины, заготовки дров, обрезки веток и стволов деревьев.
Hyundai X 420 укомплектована двухтактным двигателем IC41, с поршневой группой повышенной износостойкости. Благодаря отличной балансировки пилы, нагрузка на руки оператора при работе минимальна,




Подача смазки цепи у бензопилы Хюндай X 420 полностью автоматическая. В зависимости от режима нагрузки корректируется количество подачи масла, при холостых оборотах масло не подается.
Натяжение цепи-боковое, что позволяет заменить и отрегулировать цепь максимально быстро.
Купить бензопилу Hyundai X 420 можно в нашем магазине! Оформляйте заказ через корзину или звоните по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Ширина направляющей шины, мм | 1.3 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 260 мл |
| Объем двигателя | 41 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.72 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |