





7 508 ₴
Бензиновый пилы ТМ Hyundai (Южная Корея) зарекомендовали себя как надежная, долговечная, экономичная техника. В ассортименте компании есть варианты как для бытового, домашнего использования, так и профессионального класса. Пилы оснащены современными, высокопроизводительными двигателями, потому техника ТМ Hyundai много лет пользуется заслуженным уважением и популярностью у дачников, фермеров, строителей.
Бензопила Hyundai X 520 -новинка 2020 года от южнокорейского производителя. Профессиональная модель, предназначена для многочасовой интенсивной работы.
Hyundai X 520 укомплектована двухтактным двигателем IC39, с поршневой группой повышенной износостойкости. Благодаря отличной балансировки пилы, нагрузка на руки оператора при работе минимальна,




Подача смазки цепи у бензопилы Хюндай X 520 полностью автоматическая. В зависимости от режима нагрузки, корректируется количество подачи масла, при холостых оборотах масло не подается.
Натяжение цепи-боковое, что позволяет заменить и отрегулировать цепь максимально быстро.
Заказать бензопилу Hyundai X 520 можно в нашем магазине! Оформляйте поставку через сайт или звоните по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 500 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 21.2 м/сек |
| Ширина направляющей шины, мм | 1.3 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 53 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |