




55 680 ₴
Сварочный генератор LIFAN AXQ1-200A предназначен для энергоснабжения сварочных аппаратов транформаторного, а также инверторного класса. Генератор устанавливается на строительных участках, в производственных цехах, а также используется выездными монтажными бригадами.

Обмотка альтернатора в сварочном генераторе LIFAN AXQ1-200A изготовлена из медной проволоки толщиной 0,8 мм, что гарантирует стабильность работы при интенсивной долгосрочной эксплуатации. Для эффективного отвода тепла предусмотрен алюминиевый радиатор.
Важным преимуществом генератора LIFAN AXQ1-200A является наличие электромагнитного клапана управления оборотами двигателя. Суть механизма: при сварке нагрузка на двигатель динамично меняется от максимальной до нулевой ( поджиг дуги и остановка сварочного процесса). В генераторах других брендов наблюдается "нехватка" оборотов на старте, в момент поджига. В LIFAN AXQ1-200A клапан моментально перемещает рычаг управления оборотами на старт сварки.

Сварочный генератор LIFAN AXQ1-200A относится к профессиональной технике. Дапазон сварочного тока 50-200 А, что позволяет применять электроды 2-5 мм.
Генератор запускается при помощи электростартера или механическим способом. В комплекте есть АКБ емкостью 21 Ач.
Для подключения однофазных потребителей в сварочном генераторе LIFAN AXQ1-200A установлена розетка переменного тока 220 В/16 А.
При необходимости подзарядки аккумуляторов, либо других потребителей постоянного тока, предусмотрен выход 12 В/8.5 А.
Купить сварочный генератор LIFAN AXQ1-200A можно в нашем магазине! Размещайте заказ через сайт или звоните по телефонам:
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 91 кг |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Длина | 580 мм |
| Основные | |
| Производитель | Lifan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 4.8 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Максимальная мощность | 5.3 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Номинальная сила тока | 140 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Диапазон регулировки сварочного тока, А | 50-200 |
| Максимальный диаметр электрода, мм | 5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Розетки | 1*16А |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Марка двигателя | LIFAN 190F |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Потребление топлива | 2.7 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Сварочный |