




7 550 ₴
Цепной картофелесажатель КС3 однорядного типа, предназначен для посадки картофеля. Агрегатируется с мотоблоками и мототракторами мощностью 4-12 лошадиных сил.
Работа картофелесажателя выполняется по следующему принципу: механизм приводится в действие через специальный привод от опорных колес. Далее обороты передаются через цепную передачу на посадочный механизм. Важно, что цепная передача оснащена специальным роликовым натяжителем, что исключает провисание цепи после регулирования шага посадки.
Конструктивные особенности цепного картофелесажателя КС3:
Опорные колеса и приводной вал.
Посадочный механизм.
Прицепной узел.
Купить картофелесажатель цепной мотоблочный КС3 можно прямо сейчас! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина посадки, мм | 50-100 |
| Рекомендованный диаметр картофлея, мм | 40 |
| Шаг посадки картофеля, мм | 200; 250 (нужно изъять 2 звена цепи) |
| Ширина колеи, мм | 550, 650 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 900 мм |
| Масса | 31 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Полтава |