





11 040 ₴
Вибрационный 2-эксцентриковый картофелекопатель Zirka-105 под ВОМ предназначен для установки на мотоблоки с воздушным охлаждением двигателя, с задним ВОМ под шпонку. Нужно помнить: если вал отбора мощности в мотоблоке под шлиц, требуется дополнительный переходник.
В конструкции картофелекопателя есть понижающий редуктор: коэфициент редукции 3,5 (обороты на валу картофелекопателя в 3,5 раза меньше оборотов на ВОМ мотоблока). Данная функция позволяет работать с оптимальным количеством оборотов и вибрации.
Картофелекопатель вибрационный Zirka-105, код КК18, сконструирован для мотоблоков с заводским редуктором или ходоуменьшителем.
Последовательность рабочего процесса следующая:
Конструкционные узлы:
Ждем Вашего звонка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина выкапывания | 20 см |
| Ширина захвата ножа | 38.2 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 849 мм |
| Длина | 674 мм |
| Масса | 49.3 кг |
| Ширина | 681 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Полтава |