


3 370 ₴
Электрическая газонокосилка Iron Angel EM 3212 (Нидерланды)-незаменимый помощник для каждого владельца загородного участка. Газонокосилка предназначена для покоса травы во дворах, на газонах, приусадебных территориях. Компактная, легкая и маневренная, газонокосилка оборудована эффективным двигателем мощностью 1200 Вт с защитой от перегрузки.
Cемь причин купить электрическую газонокосилку Iron Angel EM 3212:
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Объем травосборника | 28 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес | 12 кг |