



5 935 ₴
Электрическая газонокосилка Iron Angel EM 3815-новинка от ведущего производителя садово-парковой техники, компании Iron Angel с Нидерландов. Газонокосилка-надежный, неприхотливый и эффективный помощник для каждого дачника и огородника.
Основные преимущества электрической газонокосилки Iron Angel EM 3815:
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 16 кг |