




25 040 ₴
Продукция компании "Кентавр", производителя силовой и садово-парковой техники, давно известна украинскому потребителю благодаря надежности, стабильности, многофункциональности. В модельном ряду дизельных мотоблоков представлены агрегаты различной мощности и веса, с воздушным и водяным типом охлаждения, электро- и ручным запуском.
Мотоблок Кентавр МБ 2060Д -классическая, высокопроизводительная модель дизельного мотоблока. Высокие тяговые характеристики, простота эксплуатации, износостойкость даже при ежедневных многочасовых нагрузках- лишь немногие особенности Кентавра МБ 2060Д.
Основные преимущества мотоблока Кентавр МБ 2060Д:
Ждем Вашего звонка!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 138.7 кг |
| Высота | 1060 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Длина | 1730 мм |
| Основные | |
| Производитель | Кентавр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Состояние | Новое |
| Система запуска | Механический стартер |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Ширина обработки, см | 62/88/114 |
| Глубина обработки,см | 15-30 |
| Размер колес | 4.00-8 |
| Привод | Прямой через муфту сцепления |
| Тип сцепления | Многодисковое в масляной ванне |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор конического образца |