




1 922 ₴
Бензопила Iron Angel CS 630- полупрофессиональный инструмент от компании Iron Angel (Нидерланды), мощный и надежный. Предназначен для распиловки толстых бревен, продолжительной работы в фермерских хозяйствах, коммунальных службах, в лесозаготовительных конторах.
Двигатель, установленный на Iron Angel CS 630-двухтактный, одноцилиндровый, мощностью 3.8 лошадиных сил. Объем топливного бака 0,55 литра, объем бака масла для смазки цепи 0,26 литра.
Конструкционные преимущества Iron Angel CS 630:
Заказать бензопилу Iron Angel CS 630 и получить профессиональную консультацию вы сможете в интернет-магазине Аvтогешик.
Доставку гарантируем в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.7 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Iron Angel |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Ширина паза, (мм/дюймов) | 1,5 / 0,058 " |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |