


1 233 ₴
Аккумуляторный опрыскиватель Forte CL-16A предназначен для обработки сельскохозяйственных растений и деревьев химическими жидкостями. Опрыскиватель отлично сбалансирован, укомплектован прочными ремнями для крепления на спине оператора, поэтому работать с ним комфортно даже длительное время.
Нагнетание жидкости выполняется автоматической помпой, которая работает от аккумулятора емкостью 8 Ач. Давление в опрыскивателе Forte CL-16A составляет 4 атмосферы.
Комплектация:
Аккумуляторный опрыскиватель Forte CL-16A работает совершенно бесшумно. Распылительная трубка телескопического типа, изготовлена из нержавеющей стали. гарантия на товар 12 месяцев.
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Длина распылительной трубки | 65 см |
| Длина шланга | 110 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Регулятор давления | Да |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Потребляемый ток, А | 2.1 |