

5 197 ₴
Электрическая газонокосилка Grunhelm EM-6123A-высокопроизводительная и надежная техника, предназначенная для покоса травы на приусадебных участках, газонах, клумбах площадью до 600 м².
Корпус изготовлен из пластика особой прочности, усиленного ребрами жесткости. Для сбора покошенной травы используется травосборник емкостью 50 литров, который легко отсоединяется одним движением.
Стальной нож, не требующий дополнительной заточки, обеспечивает качество покоса травы. Сильный вихревой поток, в процессе вращения ножа, создает правильный и ровный покос, и перемещает скошенную траву в травосборник.
Важно, что в модели Grunhelm EM-6123A есть функция мульчировании. При работе в таком режиме, скошенная трава перерабатывается в мульчу и оседает на земле, как удобрение.
Вес газонокосилки всего 16.8 кг; техника простая в управлении, маневренная и мобильная.
Преимущества электрической газонокосилки Grunhelm EM-6123А:
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |