









7 405 ₴
Бензиновая газонокосилка Grunhelm А400 предназначена для покоса густой высокой травы в парках, лужайках, скверах, приусадебных участках большой площади. Газонокосилка надежная, неприхотливая в эксплуатации, простая в управлении.
Мощность газонокосилки Grunhelm А400 составляет 3 л.с., что более чем достаточно для работы не только на ровной поверхности, но и на участках со сложным рельефом, под уклоном.
Газонокосилка работает очень тихо, не создает дискомфорта оператору и окружающим людям.
Металлический нож специальной конструкции, не требует дополнительной заточки. При работе ножа создается сильный вихревой поток, который обеспечивает правильный и качественный срез травы.
Запуск газонокосилки Grunhelm А400 выполняется механическим способом способом. Корпус изготовлен из прочного пластика, объем травосборника составляет 40 литров.
При включении функции мульчирования, срезанная трава перемалывается в мульчу и равномерно рассыпается по земле, выполняя роль органического удобрения.
Восемь причин купить бензиновую газонокосилку Grunhelm А400:
Оформляйте заказ через сайт или по телефону!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1200 кв.м |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Т-100 |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 99 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.45 л |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |