



57 602 ₴
Бензиновый мотоблок WEIMA WM1100F6 Diff-новый проект 2020 года от корпорации Weima, лидера в производстве силовой и садово-парковой техники.
Мотоблок WEIMA WM1100F6 Diff предназначенный для обработки больших приусадебных участков, фермерских полей, выполнения всего спектра сельскохозяйственных работ, включая транспортировку грузов. Производительность агрегата позволяет обрабатывать до 70 соток земли.
Преимущества модели WEIMA WM1100F6 Diff:
Важно, что на мотоблоке установлены пониженный и повышенный ряд передач, что позволяет одинаково эффективно трудиться на черноземе, где требуется мощное тяговое усилие и низкая скорость, и транспортировать грузы на асфальте или твердом грунте.
Скорость передвижения следующая:
Шестеренчатая коробка передач в комплекте с редуктором обеспечивает плавный старт при начале движения. Руль регулируется в горизонтальной и вертикальной плоскости.
Мотоблок комплектуется наборными фрезами (32 ножа), а также агрегатируется с любым типом навесного оборудования: косилками, окучниками, плугами.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | WM 188F-T |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Ширина обработки, см | 80-130 |
| Глубина обработки,см | 15-30 |
| Размер колес | 4.00-10 |
| Воздушный фильтр с масляной ванной | Да |
| Обороты ВОМ, об/мин | 3000 |
| Тип редуктора | Разборной |
| Регулировка рукояток | По вертикали и горизонтали |
| Тип масла в картере | SAE 10W-30 |
| Тип масла в редукторе | ТАД-17 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 130 кг |