
13 728 ₴
Бензиновая газонокосилка Grunhelm S531VHY предназначена для покоса густой высокой травы в парках, лужайках, скверах площадью до 2000 кв.м. Газонокосилка надежная, неприхотливая в эксплуатации, простая в управлении.
Мощность газонокосилки Grunhelm S531VHY составляет 5 л.с., что более чем достаточно для работы не только на ровной поверхности, но и на участках со сложным рельефом, под уклоном.
Газонокосилка работает очень тихо, не создает дискомфорта оператору и окружающим людям.
В газонокосилке Grunhelm S531VHY установлен стальной нож специальной конструкции, не требующий дополнительной заточки. При работе ножа создается сильный вихревой поток, который обеспечивает правильный и качественный срез травы, и ее загрузку в корзину.
Газонокосилка самоходного типа, что очень важно при покосе: технику не нужно толкать, она равномерно перемещается по газону.
Запуск Grunhelm S531VHY выполняется механическим способом способом. Корпус газонокосилки из сплава металла, устойчивый к ударам и деформациям.
Травосборник комбинированного типа, ткань+пластик. Объем 70 литров, поэтому техникой можно работать продолжительное время, без остановки. Установка и снятие травосборника выполняется очень просто, одной рукой.
При включении функции мульчирования, срезанная трава перемалывается в мульчу и равномерно рассыпается по земле, выполняя роль органического удобрения.
Основные преимущества самоходной газонокосилки Grunhelm S531VHY:
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |