









1 005 ₴
Длина-60 см.
Ширина-59 см.
Высота-87 см.
Максимальная нагрузка-200 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Тип мебели | стул |
| Производитель | Papatya |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие спинки | да |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 590 мм |