


3 146 ₴
Кормоизмельчитель ДТЗ КР-02Т предназначен для приготовления сбалансированного корма из кукурузы, стеблей, зерновых культур.
Конструкционные преимущества модели ДТЗ КР-02Т:
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 21.5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки, Стебельчатый корм |
| Объем приемного бункера | 6 л |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |