
10 939 ₴
Бензокоса Vitals Professional BK 4123AVs Launcher II-профессиональная модель от ведущего производителя садово-парковой техники из Латвии, компании Vitals.
Мотокоса предназначена для покоса травы, кустарников, побегов молодых деревьев на ровных участках, холмах, в труднодоступных местах (возле заборов, столбов, тротуаров).
Бензокоса Vitals Professional BK 4123AVs Launcher II изготовлена из особо качественных комплектующих и материалов, характеризуется высокой надежностью и производительностью. В результате тестовых испытаний, мотокоса в непрерывном режиме, под нагрузкой, работает более 500 часов.
Эргономичная рукоятка управления раздельного типа. Обороты нужного уровня фиксируются при помощи джойстика.
Бензокоса Vitals Professional BK 4123AVs Launcher II, как правило, эксплуатируется в многочасовом режиме, поэтому вопрос комфорта оператора имеет первостепенное значение. Бензокоса крепится при помощи ранцевой жилетки, нагрузка на руки минимальна.
Расширенная комплектация модели Vitals Professional BK 4123AVs Launcher II:
Для уменьшения вибрации при работе предусмотрена специальная антивибрационная накладка.
Основные преимущества бензокосы Vitals Professional BK 4123AVs Launcher II:
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Размеры упаковки (привод/штанга), мм | 360х310х270/1660х120х150 |
| Основные | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Vitals |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Диаметр лески, мм | 2.4 |
| Уровень шума, дб | 110 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 41.5 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом 25:1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Электрический стартер | Да |
| Праймер | Да |
| Ранцевая жилетка | Да |
| Мультизубчатый нержавеющий режущий диск | Да |
| Полуавтоматическая шпуля | Да |