









19 691 ₴
Мотоблок Powercraft МБ2070Б предназначен для выполнения всего спектра сельскохозяйственных работ, а именно:
Основные преимущества мотоблока Powercraft МБ2070Б:
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Страна производитель | Украина |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Глубина обработки,см | 15-30 |
| Привод | Прямой через муфту сцепления |
| Тип сцепления | Многодисковое в масляной ванне |
| Ширина обработки, см | 110 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 106 кг |
| Высота | 1060 мм |
| Длина | 1730 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор конического образца |