
2 424 ₴
Бензокоса Grunhelm GR-43М предназначена для покоса травы, кустарников, камыша на открытых и труднодоступных участках. Надежная, высокопроизводительная, экономичная , модель Grunhelm GR-43М пригодится каждому дачнику и садоводу.
Безокоса оснащена двухтактным двигателем мощностью 2800 Вт (3,8 л.с.). Производитель рекомендует для заправки мотокосы Grunhelm GR-43М применять смесь бензина А-92 с маслом в пропорции 1:25.
Штанга неразборная, диаметром 28 мм.
Можно выполнять покос следующим режущим инструментом:
Ручка велосипедного типа, все кнопки управления под рукой.
Бензокоса Grunhelm GR-43М крепится при помощи прочного наплечного ремня, который можно отрегулировать под каждого человека.
Важно отметить, что сервисные центры по обслуживанию мотокос ТМ Grunhelm расположены практически в каждом городе Украины. Гарантия на технику 24 месяца.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Полуавтоматическая шпуля | Да |
| Праймер | Да |
| Трехлопастной нож | Да |