

4 430 ₴
Бензопила Grunhelm GS62-18 предназначена для распиливания стволов деревьев, колод, обрезки сухостоя, заготовки дров. Модель относится к полупрофессиональному классу, может использоваться как в бытовых условиях, так и в режиме ежедневной многочасовой нагрузки.
Скорость вращения цепи составляет 8500 об/мин, что позволяет одинаково эффективно резать деревья разной толщины.
Важно отметить, что бензопила Grunhelm GS62-18 оснащена функцией запуска "Легкий старт": усилие оператора меньше стандартного на 40%.
Цепь бензопилы, при работе, смазывается автоматически, что исключает возможность затупления и растягивания.
Для запуска техники в холодное время хода применяется система подкачки топлива.
В двухтактном одноцилиндровом двигателе, объемом 45 см3, цилиндро-поршневая группа хромированного типа.
Комплектация бензопилы Grunhelm GS62-18:
Специальные амортизаторы значительно снижают уровень вибрации техники при работе, поэтому работать с пилой можно комфортно в течении нескольких часов.
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 17 м/сек |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 560 мл |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |