

3 888 ₴
Бензопила Grunhelm GS2500 предназначена для обрезки веток, небольших стволов деревьев, заготовки дров. Техника легкая, экономичная, простая в обращении, будет незаменимым помощником в хозяйстве каждого дачника.
Важно отметить, что бензопила Grunhelm GS2500 оснащена функцией запуска "Легкий старт": усилие оператора меньше стандартного на 40%.
Цепь бензопилы, при работе, смазывается автоматически, что исключает возможность затупления и растягивания.
Для запуска техники в холодное время хода применяется система подкачки топлива.
Работать с бензопилой Grunhelm GS2500 не только эффективно, но и безопасно: техника оснащена аварийным тормозом цепи, и кнопкой блокировки от случайного запуска.
Моторесурс двигателя значительно больше стандартного, потому как цилиндро-поршневая группа хромированного типа.
Комплектация бензопилы Grunhelm GS2500:
Специальные амортизаторы значительно снижают уровень вибрации техники при работе, поэтому работать с пилой можно комфортно в течении многих часов.
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |