

4 035 ₴
Электропила Grunhelm GES28-40P предназначенная для ухода за приусадебным хозяйством, обрезки веток, стволов молодых деревьев, заготовки дров. Пила малошумная, с низкой вибрацией, в отличии от бензинового аналога.
Основные преимущества электропилы Grunhelm GES28-40P:
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |