









16 596 ₴
Электрический самокат Forte TT-EL-H858-новинка 2020 года от компании Forte. Техника предназначена для быстрого передвижения в городской и сельской местности, с максимальной скоростью до 25 км/час.
Цвет-серый.
Основные преимущества электросамоката Forte TT-EL-H858:
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Время зарядки | 4 час |
| Время складывания | 1 сек |
| Диаметр колеса | 216 мм |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Цвет | Серый |
| Контроллер | FOC 36V20A |
| Напряжение аккумулятора, В | 36 |
| Размещение аккумулятора | На раме |
| Размещение двигателя | Переднее, мотор-колесо |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Безщеточный |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Тормоза передние | Электрические |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 1100х215х440 |