






17 446 ₴
Электросамокат Forte VT1 предназначен для перемещения в режиме городского цикла. Компактный, удобный, мобильный, характеризуется высокой маневренностью и легкостью в управлении.
Цвет-белый.
Преимущества электросамоката Forte VT1:
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.6 кг |
| Время зарядки | 4 час |
| Время складывания | 1 сек |
| Диаметр колеса | 216 мм |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Цвет | Белый |
| Контроллер | FOC 36V20A |
| Напряжение аккумулятора, В | 36 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Безщеточный |
| Тип шин | Твердые со специальными отверстиями для поглощения вибрации |
| Тормоза задние | Дисковые с функцией рекуперации энергии |
| Тормоза передние | Электрические |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 1108х430х1140 |