


42 112 ₴
Производитель силовой техники с Германии, концерн Dimax Group, в 2020 году презентовал новую линейку инверторных генераторов K&S Basic. Техника представлена в диапазоне мощностей от 2 до 3,5 кВт, характеризуется экономичностью, низким уровнем шума, компактностью.
Важным преимуществом инверторных генераторов K&S Basic, по сравнении с классическими генераторами, является правильная синусоида напряжения, что позволяет подключать высокоточные приборы: цифровую технику, звукозаписывающую и видеоаппаратуру.

Инверторный генератор K&S Basic KSB 31iE S запускается при помощи электростартера, или ручного запуска. Модель в шумоизоляционном корпусе, поэтому уровень шума минимален, всего 69 дБ.
Генератор оснащен современным двигателем мощностью 4,8 лс. Мотор сертифицирован согласно европейского стандарта Euro 5.

Для подключения электрических приборов установлены две розетки 16А.
В целях экономии топлива, в генераторе K&S Basic KSB 31iE S предусмотрен режим Economy Mode: при потреблении малой мощности, автоматически понижаются обороты двигателя. Экономия топлива достигает 50%.

Семь причин купить инверторный генератор K&S Basic KSB 31iE S:
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K&S BASIC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.1 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Номинальная сила тока | 13.4 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KSB 170i |
| Объем двигателя | 149.8 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.8 л |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.38 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |