








18 299 ₴
Производитель силовой техники с Германии, компания Dimax Group, в 2020 году презентовала новую линейку инверторных генераторов K&S Basic. Техника представлена в диапазоне мощностей от 2 до 3,5 кВт, характеризуется экономичностью, низким уровнем шума, компактностью.
Важным преимуществом инверторных генераторов K&S Basic, по сравнении с классическими генераторами, является правильная синусоида напряжения, что позволяет подключать высокоточные приборы: цифровую технику, звукозаписывающую и видеоаппаратуру.

Инверторный генератор K&S Basic KSB 35i оснащен современным двигателем мощностью 7 лс. Мотор сертифицирован согласно европейского стандарта Euro 5.

Для подключения электрических приборов установлены две розетки 16А.
В целях экономии топлива, в генераторе K&S Basic KSB 35i предусмотрен режим Economy Mode: при потреблении малой мощности, автоматически понижаются обороты двигателя. Экономия топлива достигает 50%.

Семь причин купить инверторный генератор K&S Basic KSB 35i:
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K&S BASIC |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 15.22 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KSB 240i |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Вес | 34 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |