







54 701 ₴
Квадроцикл Hunter 125-мощная, надежная и стильная модель от производителя силовой и мототехники, компании Forte. Квадроцикл предназначен для езды по бездорожью и грунтовым дорогам. Может эксплуатироваться не только взрослыми, но и подростками.
Квадроцикл Forte Hunter 125 оснащен современным двигателем объемом 125 см3. Благодаря модернизированной ситстеме управления поворотами и разворотами, управлять техникой очень легко.
Максимальная грузоподъемность квадроцикла (водитель и груз) составляет 90 кг.
Преимущества квадроцикла Forte Hunter 125:
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость топливного бака | 3.5 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Дорожный просвет | 120 мм |
| Ширина | 970 мм |