






85 900 ₴
Квадроцикл Forte BRAVES 200 предназначен для передвижения по грунтовым дорогам и бездорожью. Рассчитан на перевозку двух человек, максимальная грузоподъемность составляет 190 кг.
Квадроцикл BRAVES 200 оснащен одноцилиндровым четырехтактным двигателем, объемом 170 см3.
У квадроцикла современный стильный цифровой спидометр. Кнопки управления размещены на рукоятках, что очень удобно для водителя.

Для комфорта пассажира предусмотрена спинка заднего сиденья.
Преимущества квадроцикла Forte BRAVES 200:
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость топливного бака | 5 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 170 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 175 кг |
| Высота | 1130 мм |
| Длина | 1860 мм |
| Дорожный просвет | 130 мм |
| Ширина | 1100 мм |