







135 356 ₴
Квадроцикл Kayo Bull 200-одна из наиболее популярных моделей квадроциклов, представленных на украинском рынке. Квадроцикл компактен, устойчив на поворотах и разворотах; система управленя простая и удобная.
Квадроцикл одноместный. Максимальная скорость передвижения составляет 80 км/ч.
Модель Kayo Bull 200 укомплектована четырехтактным двигателем Loncin LX162FMK-2, объемом 177 см3. Перегрев двигателя исключен- конструкцией предусмотрено воздушно-масляное охлаждение.
Квадроцикл Kayo Bull 200 оснащен цифровым электронным спидометром.

Задняя подвеска квадроцикла маятникового типа. Состоит из гидравлического моноамортизатора с регулированием компрессии, с увеличенным ходом 310мм; предусмотрено ступенчастое регулирование преднатяжения пружины.

Передняя подвеска независимая, на двух поперечных А-образных рычагах; гидравлические амортизаторы 280 мм с увеличенным ходом.
Основные преимущества квадроцикла Kayo Bull 200:
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayo |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость топливного бака | 9 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Объем двигателя | 177 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 1780 мм |
| Дорожный просвет | 175 мм |
| Ширина | 955 мм |