







43 399 ₴
Квадроцикл Forte Bull 200-надежная и популярная модель, которая пользуется заслуженным спросом у отечественного потребителя долгие годы. Квадроцикл экономичен, устойчив на поворотах и разворотах; система управленя простая и удобная.
Квадроцикл двухместный. Максимальная скорость передвижения составляет 65 км/ч.
Модель Forte Bull 200 укомплектована четырехтактным двигателем объемом 175 см3, с воздушно-масляным охлаждением.
Квадроцикл Forte Bull 200 оснащен цифровым электронным спидометром.

Задняя подвеска зависимая, с пружинным амортизатором.

Передняя подвеска независимая, рычажная, с амортизатором.
Преимущества квадроцикла Forte Bull 200:
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость топливного бака | 5 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Объем двигателя | 175 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 1820 мм |
| Дорожный просвет | 130 мм |
| Ширина | 1190 мм |