
11 447 ₴
Бетономешалка Forte EW6140P-компактная и высокопроизводительная модель, предназначенная для приготовления строительных смесей за небольшое время.
Бетономешалка Forte EW6140P оснащена электрическим двигателем мощностью 650 Вт. Обмотка электромотора-медь 100%.
Материал венца и лопастей-чугун.
Объем барабана 140 л, что позволяет изготовить более 110 л готовой смеси.
Толщина металла для нижнего бака составляет 2 мм, что гарантирует долговечность и надежность бетономешалки. Опорная рама 2.5 мм, с дополнительными ребрами жесткости для лучшей устойчивости. Материал рамы-сталь.
К преимуществам модели EW6140P можно отнести возможность работы на обе стороны; у опрокидывающего колеса есть фиксатор.
Бетономешалка Forte EW6140P перемещается при помощи прочных транспортировочных колес из каучука.
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 110 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Тип передачи | Венцовая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |