


9 658 ₴
Бетономешалка Orange СБ 8160П-компактная и высокопроизводительная модель, предназначенная для приготовления строительных смесей за небольшое время.
Бетономешалка Orange СБ 8160П оснащена электрическим двигателем мощностью 650 Вт. Обмотка электромотора-медь 100%.
Венец изготовлен из чугуна, лопасти из стали.
Объем барабана 160 л, что позволяет изготовить более 120 л готовой смеси.
Рамная конструкция изготовлена из прочной стали.
К преимуществам модели Orange СБ 8160П можно отнести возможность работы на обе стороны; у опрокидывающего колеса есть фиксатор.
Бетономешалка перемещается при помощи транспортировочных колес.
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orange |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 160 л |
| Объем готовой смеси | 120 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Тип передачи | Венцовая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |