


11 412 ₴
Бетономешалка Vitals Cm 125a предназначена для быстрого приготовления различных строительных растворов и смесей. Компания Vitals (Латвия), является лидирующим европейским производителем силовой и строительной техники.
Мощность Vitals Cm 125a составляет 550Вт; при объеме барабана 125 л можно приготовить более 105 литров готовой смеси за один раз.

Венец изготовлен изу чугуна, что гарантирует устойчивость к повышенным нагрузкам и долговечность эксплуатации.Для защиты от механических повреждений и пыли, электромотор помещен в прочный пластиковый корпус.
Барабан бетономешалки Vitals Cm 140a может переворачиваться в обе стороны.
Бетономешалка транспортируется при помощи двух прорезиненных колес усиленного типа.

Гарантия на бетономешалку Vitals Cm 125a -2 года. Сервисное обслуживание по всей территории Украины.
Ждем Вашего звонка!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 740 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 43.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Основные | |
| Объем бака бетономешалки | 125 л |
| Производитель | Vitals |
| Объем готовой смеси | 105 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Тип передачи | Венцовая |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |