



66 751 ₴
Бензиновый генератор Iron Angel EG 12000 E3/1-новый проект от компании Iron Angel с Нидерландов. Генератор предназначен для подачи электроэнергии при аварийном отключении стационарного источника питания. Устанавливается в частных домах, производствах, на строительных объектах, также эксплуатируется работниками жилищных и коммунальных хозяйств.
Уникальность генератора Iron Angel EG 12000 E3/1 в том, что агрегат может работать в режиме одной и трех фаз практически без потери мощности. Изменение фазы генератора выполняется обычным переключателем. Таким образом, генератор может быть источником питания как для однофазных бытовых приборов, инструмента, так и трехфазных двигателей. насосов и т.д. Экономия очевидна! Вместо двух генераторов, разной фазности, достаточно Iron Angel EG 12000 E3/1.
Генератор Iron Angel EG 12000 E3/1 оснащен современным двухцилиндровым двигателем, объемом 688 см3. Установлен бак увеличенной емкости 40 литров.
Производитель рекомендует применять бензин А-92, в картер двигателя масло SAE 10W-30.
Преимущества генератора Iron Angel EG 12000 E3/1.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 215 кг |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Длина | 740 мм |
| Основные | |
| Производитель | Iron Angel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Номинальная мощность | 7.8 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 8.8 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Напряжение №2, В | 400 |
| Номинальная мощность №2, кВт | 10 |
| Максимальная мощность №2, кВт | 11 |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем двигателя | 688 куб. см |
| Мощность двигателя | 24 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 40 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | 1/3 |
| Тип генератора | Бензиновый |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Генератор бензиновый Iron Angel EG 12000 E3/1 (11 кВт)»