
75 311 ₴
Дизельный генератор Forte FGD12E3 предназначен для аварийного электроснабжения загородных домов, строительных и производственных объектов, государственных учреждений. Относится к категории профессиональных агрегатов, может эксплуатироваться в ежедневном интенсивном режиме.
Генератор укомплектован современным дизельным двухцилиндровым двигателем, объемом 688 см3.
Основные преимущества трехфазного дизельного генератора Forte FGD12E3:
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Бесплатная доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 7.8 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 152 кг |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 805 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем двигателя | 688 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 3 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |