
12 909 ₴
Бензиновая мотопомпа Forte FP20HP высокого давления предназначена для перекачивания чистой воды. Данная модель отлично себя зарекомендовала в в осушении затопленных территорий, перекачивании воды, откачивании с подвалов и т.д. Такой тип мотопомпы называют еще "пожарной" мотопомпой, потому как напор составляет 65 м.
Частицы, которые находятся в воде, не должны превышать диаметр 5-6 мм. Порядок запуска пожарной мотопомпы Forte FP20HP следующий:
Купить высоконапорную мотопомпу Forte FP20HP можно в нашем магазине! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Максимальный напор | 65 м |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка, мм | 50 |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.4 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная производительность,л/мин | 600 |
| Производительность, м3/час | 36 |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя л.с | 4.9 л.с |