
19 328 ₴
Компания ДТЗ, лидер по производству сельскохозяйственной техники, в 2020 году значительно расширяет ассортимент мотоблоков и культиваторов. Модель ДТЗ 570БН/М2-усовершенствованный, облегченный вариант популярного мотоблока 570БН.
ДТЗ 570БН/М2 оснащен коробкой передач с 3-мя скоростями вперед, 1-й назад. Безусловно, первая пониженная передача очень важна: за мотоблоком не нужно "бегать", а при максимальном крутящем моменте скорость передвижения очень медленная. Таким образом, даже на вязком черноземе посадка и уборка культур будет эффективной и нетяжелой.
К новинкам в конструкции мотоблока ДТЗ 570БН/М2 можно отнести следущее:
Разборная фреза регуоируется по формуле 2+1, соответсвенно, ширина культивации 580 или 840 мм.
Мотоблок ДТЗ 570БН/М2 комплектуется колесами 4.00-8. Техника маневренная, устойчивая, будет незаменимым помощником каждому дачнику.
Звоните!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Адресная доставка бесплатно!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 80 кг |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1540 мм |
| Основные | |
| Производитель | ДТЗ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Система запуска | Механический стартер |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Сцепление | Дисковое |
| Ширина обработки, см | 58/84 |
| Глубина обработки,см | 15-30 |
| Размер колес | 4.00-8 |
| Привод | Прямой через муфту сцепления |
| Тип сцепления | Нормально разомкнутое многодисковое в масляной ванне |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 207 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор конического образца |