
36 159 ₴
Дизельный мотоблок ДТЗ 510ДНЕ-новый проект 2020 года от украинского производителя садово-парковой техники, компании ДТЗ. Продукция компании хорошо знакома отечественному потребителю в течении многих лет, мотоблоки отличаются высоким качеством, долговечностью, разумной ценой.
ДТЗ 510ДНЕ предназначен для обработки территории площадью до 80 соток и выполняет следующие виды работ: фрезерование почвы, посадка и уборка сельскохозяйственных культур, также возможна транспортировка грузов. Агрегатируется с любым типом навесного оборудования через сцепку либо вал отбора мощности.
Мотоблок ДТЗ 510ДНЕ оснащен дизельным четырехтактным двигателем мощностью 10 лошадиных сил. Привод прямой, шестеренчатого типа, бак емкостью 5.5 литра, что позволяет работать долгое время без дополнительной заправки.
Значительным преимуществом ДТЗ 510ДНЕ является коробка передач с 3-я скоростями вперед и 1-й назад. Это очень важно при работе на черноземе: при первой, пониженной передаче, агрегат будет ехать очень медленно, с максимальным тяговым усилием. Вам не придется "бегать" за мотоблоком.
По сравнению со свим предшественником, мотоблоком ДТЗ 510ДН, модель ДТЗ 510ДНЕ имеет следующие конструкционные усовершенствования:
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Бесплатная доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Вал отбора мощности | Да |
| Скорость вращения фрез | 65 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Ширина обработки, см | 62/88/114 |
| Глубина обработки,см | 15-30 |
| Привод | Шестеренчатый, две конические передачи |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1730 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Вес | 140 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сцепление | Нормально разомкнутое многодисковое в масляной ванне |