
31 988 ₴
Дизельный мотоблок ДТЗ 512ДН-новый проект 2020 года от украинского производителя садово-парковой техники, компании ДТЗ. Продукция компании хорошо знакома отечественному потребителю в течении многих лет, мотоблоки отличаются высоким качеством, долговечностью, разумной ценой.
Значительным преимуществом ДТЗ 512ДН является коробка передач с 3-я скоростями вперед и 1-й назад. Это очень важно при работе на черноземе: при первой, пониженной передаче, агрегат будет ехать очень медленно, с максимальным тяговым усилием. Вам не придется "бегать" за мотоблоком.
Модель ДТЗ 512ДН появилась на рынке Украины в 2020 году. В технике выполнены конструкционные усовершенствования:
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Бесплатная доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Вал отбора мощности | Да |
| Скорость вращения фрез | 65 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Ширина обработки, см | 88/114/140 |
| Глубина обработки,см | 15-30 |
| Привод | Шестеренчатый, две конические передачи |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1730 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Вес | 133 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сцепление | Нормально разомкнутое многодисковое в масляной ванне |