



118 309 ₴
Бензиновый генератор Iron Angel EG12000EAO-новинка от производителя силовой и садово-парковой техники, компании Iron Angel (Нидерланды). Основное назначение агрегата-аварийное электроснабжение загородных домов, производственных участков, строительных объектов.
Генератор EG12000EAO оснащен бензиновым одноцилиндровым двигателем мощностью 24 лошадиные силы. Объем бака составляет 40 литров, объем масла в картере 1,5 литра. Производитель рекомендует использовать бензин А-92 и полусинтетическое масло 10W-30.
Принципиальным отличием от классического варианта, модели EG12000E, является подготовка и наличие разъема для блока автоматики. Нужно лишь подключить блок, и генератор будет запускаться самостоятельно, без участия человека, при аварийном отключении сети.
Основные преимущества генератора Iron Angel EG12000EAO:
Звоните!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 215 кг |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Длина | 740 мм |
| Основные | |
| Производитель | Iron Angel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Номинальная сила тока | 14.4 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Бензиновый |
| Подготовка под блок ATS | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем двигателя | 688 куб. см |
| Мощность двигателя | 24 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | E800E |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 40 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.5 л |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор бензиновый Iron Angel EG12000EAO (11 кВт)»