






178 308 ₴
Бензиновый генератор Iron Angel EG18000EA30-новинка от производителя силовой и садово-парковой техники, компании Iron Angel (Нидерланды). Основное назначение агрегата-аварийное электроснабжение загородных домов, производственных цехов, строительных объектов, коммунальных хозяйств.
Генератор EG18000EA30 оснащен бензиновым двухцилиндровым двигателем мощностью 35 лошадиных сил. Объем бака составляет 30 литров, объем масла в картере 2,3 литра. Производитель рекомендует использовать бензин А-92 и полусинтетическое масло 10W-30.
Модель EG18000EA30 полностью готова к подключению блока автоматического ввода резерва (генератор укомплектован сервоприводом, разъемом). Данная опция предполагает самостоятельный запуск генератора при отключении стационарного электричества.
Основные преимущества генератора Iron Angel EG18000EA30:
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 210 кг |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 1075 мм |
| Длина | 1115 мм |
| Основные | |
| Производитель | Iron Angel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Номинальная мощность | 15 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 18 кВт |
| Номинальная сила тока | 21.7 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Ручки и колеса | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем двигателя | 993 куб. см |
| Мощность двигателя | 35 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton VANGUARD 35 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Объем масляной системы двигателя | 2.3 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |
| Подготовка под блок ATS | Да |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор бензиновый Iron Angel EG18000EA30 (18 кВт, подготовка под блок ATS)»